Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 23:36   #3731   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helicam Посмотреть сообщение
ТУт вмешался тов. -DIAMANT-, и дал ссылку на продукт, который имеет множество недостатков и завышенную цену.
Вы ответили ему совершенно не понимая вопроса:
"-DIAMANT-, там половина важный функций еще только в разработке. И слишком явно видны шаги"
Ответил я исходя из показанного ролика и информации представленной на сайте. Поэтому о моей компетентности поднимать вопрос было глупо. И ответил я НЕ ВАМ.
Цитата:
Сообщение от Helicam Посмотреть сообщение
Я ответил, что оно дрянь; и не стОит внимания; -пытаюсь предостеречь вас и вашего коллегу от необдуманных покупок.
Сообщение было адресовано конкретно мне, а ваше мнение я уже оценил, понимаете? Мне оно уже не интересно.
Почему - поясню ниже.
Цитата:
Сообщение от Helicam Посмотреть сообщение
Вы задали мне два вопроса:
1. "Вы директор этой компании?)"
2. "Как на это повлияет прошивка?"

Смысл следующего моего ответа вам был в том, что если вы в чём-то абсолютно не разбираетесь; -то для начального понимания надо хотя бы прислушиваться к мнению более опытных товарищей.
Т.е. вы подтверждаете, что вместо того, чтобы ответить на четко поставленные вам вопросы, вы начали пороть отсебятину, верно?

К вашему мнению "более опытного товарища" я бы обязательно прислушался, если бы у вас имелись аргументы (к примеру, безупречное видео снятое вашими руками на такой стедик), чувство такта и понимание вопроса. А поскольку этого нет - попадает под сомнение и ваше мнение "более опытного товарища". Как более опытному товарищу вам надо банально научиться адекватно общаться.
Цитата:
Сообщение от Helicam Посмотреть сообщение
Вы вот эту телегу про
"дубовый товарищ"
"ничего за душой, кроме желания поспорить"
для кого, и с какой целью сейчас выкатили ?
Не товарищ, а персонаж. Для кого и зачем - более чем очевидно, хотя бы на секунду вашу корону пошатнул)

Вот только давайте мы не будем продолжать спорить. Мне это не надо, а вам? На том и порешим

Последний раз редактировалось The Director; 10.03.2014 в 23:54.
  Ответить с цитированием