Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 17:15   #49   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denlip Посмотреть сообщение
В итоге для моттуры я купил эти длинные заготовки у Сергея (Сталл-Doors),а под барьер/п нашелся все-таки знакомый знакомого ювелира который качественно спаял мне ключи,как рекомендовал мне Алексей Коробкин.
Решение принимал с учетом того,что моттура-замок ежедневного использования и сувальды на нем подпружинены ,стало быть ключь работает под нагрузкой,по этому с ним я экспериментировать не решился,тем более,что у Сергея были заготовки в наличии в салоне.С заготовками от Б/П все обстоит сложнее,их в наличии нет нигде(нужной длинны)а когда привезут и какой они будут длинны неизвестно.И замок б/п будет использоваться не повседневно (только когда уезжаю),плюс на нем сувальды не подпружинены(очень интересный замок)стало быть нагрузка на ключь минимальна.По цене 1 готовый ключь моттура обошелся как 3 готовых ключа к б/п.
Еще раз хочу поблагодарить ребят :Сергея(Сталл-Doors) и Алексея Коробкина за помощь!

Всегда рады помочь, если возможно скиньте телефон ювелира, буду рекомендовать его, т.к. опыт у него теперь есть.

С Уважением Алексей.

Последний раз редактировалось Сталл-Doors; 14.03.2014 в 17:34.
  Ответить с цитированием