Цитата:
Сообщение от Нюля
Всякое событие имеет свои исторические корни и предпосылки.
|
Да кто спорит то. Ясен пень, понять можно всё, а вот оправдать - нельзя. У гитлеровцев - тоже были исторические корни и прочие предпосылки.
И у бандитов-уголовников - тоже свои причины-объяснения. Даже круче, чем у нацистов-западенцев будут. Им, мазурикам, видите ли, никак не светит сделать карьеру в жизни собственным трудом, поэтому выход один - грабить других, более способных. Точно так делает сегодня преступная хунта, осуществившая вооруженный переворот в Киеве.
Доказать людям благодатность своих планов нацисты не имеют никаких шансов, поэтому они и не могли допустить проведения новых выборов, и поэтому намерены террором подчинить себе всю Украину. Обыкновенный государственный переворот кучей ублюдков в союзе с нацистской мразью.