Цитата:
Сообщение от Vadag
Ну так ответ на этот вопрос - он ключевой вообще-то для "уникальных вещей".
|
Еще раз повторяю, прямой потомок БМК - FPGA - сейчас очень широко распространены.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Классический пример - наши ракетно-авианесущие крейсера.
|
Сколько белый комиссар получил из гос.депа за подобную фразу?
Цитата:
Сообщение от Vadag
С чего это?
|
С позиций ценообразования.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Не нравится девятос - бери акустику-телеки-холодильники и т.п.
|
Акустика 25АС-109, середина 80-х - сейчас стоит у меня на столе. Отлично работает, чистый и хороший звук. Хранилась с 90-х по 2009 на пыльном чердаке, без всякого ухода за подвесами ГД.
Телевизор "Рекорд" (номер точно не помню) - работает у бабушки в квартире. Либо мой ровесник, либо на год старше. До сих пор есть запас регулировки ручек яркости и контрастности.
Холодильник "Полюс", там же. Мой ровесник. Никаких нареканий к работе. Скажу больше, когда у бабушки в подъезде электрики с перепоя подключили ноль на вторую фазу, выжил после минуты работы от 380 вольт (потом папа, видя как он подпрыгивает и грохочет, выдернул его из сети). Единственный прибор во всем подъезде, между прочим.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Так отставали ли пиндосы относительно РД-180 или не очень судя по реалиям?
|
Если сейчас (сколько там лет прошло с момента разработки?) этот двигатель ставят на перспективный носитель - ответишь и сам.
Насчет возможности производства - поспрашивай у своего знакомого с мех.завода, чего там были за цеха.