Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2006, 20:10   #20   
Иранон
 
Аватар для _bait
 
Сообщений: 144
Регистрация: 14.04.2006
Возраст: 39

_bait вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Semiconductor
Я имею ввиду биополе человека. Его существование уже доказано физиками, которые называют это поле торсионным. Так же известно, что человек (определённо натренированный) способен своим сознанием управлять этим полем.
1. Вопрос некорректен, так как Вы не дали никакого вразумительного определения того, о чем спрашиваете. Верите ли вы в то, незнамо что?

2. Читая ссылку на торсионные поля: а Вы можете объяснить, что это такое? О чем Вы только что упомянули? Сомневаюсь. Так же сомневаюсь, что Вам известен тот факт, что эти самые "торсионные" поля никак не связаны с биополем человека. (А что такое по-Вашему "биополе"?)

3. Вопрос, конечно, интересен, но в виду того, в какой форме он задан... Собственно, оставленные пока что комментарии говорят за себя.
  Ответить с цитированием