Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 16:54   #3   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
есть 2 монстеры,одна обычная, немаленькая, листов 6-7, но в загоне, растет в темном место и маленькая плошка, - 150, росток небольшой другого сорта,будут более крупные и ажурные листья, дырочки у центральной жилки, но пока росток(от стебля, НЕ верхушка), то листья цельные, все будет позже -70р.

пророщенные семена ардизии городчатой( в инете фото взрослых навалом), зацветет и даст плодики на 3-4 год - 40 р, кАпризов не заметила, даже листики интересные, но деревце "съел" мой щенок так что и себе буду растить из семечки, а прорастает она очень долго

пеперомия серо-серебристая - 30 р
пеперомия лилиан,хороший кустик, лезут цветочки-гребешки - 60р - 1 фото цветочки уже подросли, растет под лампой, поэтому быстрее. Цветочков вылезло уже 2, еще лезут пеперомия цветет вовсю уже перевалиа в горшок побольше, есть маленький, но тоже с цветами - зо руб

пассифлора фоэтида, цветет, плодоносит, плоды съедобны, - 40 руб, очень хороший росток, пока нет фото


Адиантум - 40р.

Цереус скалистый, монстрозная форма - 30р.


Если кого-то заинтересует, оплачивать можно сразу на Анин счет,
КТО СО МНОЙ?Можно не покупать, а просто не полениться и перечислить хоть маленькую сумму. Для Андрюши то очень важно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pepl.jpg
Просмотров: 13
Размер:	50.0 Кб
ID:	2466023  

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 02.05.2014 в 19:35.