Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 13:12   #15   
Форумец
 
Аватар для druphel
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.05.2009

druphel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Форсети Посмотреть сообщение
2. Шлем. Даже если ты самый что ненаесть Юрий Зунн. Чужая доска прилетающая в затылок случайно, весомый аргумент, да или даже своя что было со мной на лебёдке прошлым летом когда меня сложило при уборке и я услышал сзади, ТЮК. Обязательно шлем! Наклею на шлем голую бабу и буду катать с таким! Я буду катать теперь только в шлеме.
в падсах, поди, катал? и где здесь безопасность? привет голова, прощай голеностоп?

Цитата:
Сообщение от Форсети Посмотреть сообщение
6. Дополнительно к стропорезу на трапе или на предплечье закреплю нож. Хороший двухсторонне наточенный
можно обвешаться стропорезами и ножами, а времени их применить может, увы, не хватить, либо самому пораниться.

Цитата:
Сообщение от Форсети Посмотреть сообщение
7. Я новичок и буду счетать себя таковым пока мне этот спорт не разонравится. Катать в Воронеже на кайте летом или межсезонье больше не буду. А в Новоронеже и подавно. Очень опасное место. Есть стимул зарабатывать больше чтобы улетать куданибудь или уезжать куданибудь. Ту зависимость которая выработалась за год из за кайта я пересилю и откатаю ветренные дни где нибудь ещё. То что я увидел заставило пересмотреть всё что я думал о кайте и о безопасности и о жизни и о нашем теле.
я и раньше как то сторонился НВ из-за неудачного места и после этого не особо хочется, но в Воронеже катать буду с соблюдением всех мер.
  Ответить с цитированием