Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
бу-бу-бу-бу-бу.
Подотрись своей методичкой и отошли эти листы своим хозяевам.
Что ты там нашёл?! Очередной либероидный говноресурс, на котором подобные тебе продажные борзописцы кинулись немедленно "опровергать", высасывая из ху... из пальца гневные "опровержения"?! С чего бы это они заслуживают бОльшего доверия, чем Козак, являющийся ответственным должностным лицом?!
А что до твоих высеров про бабкизабугром, то, как недавно выяснилось после неких санкций, что-то особых золотых гор у наших правителей за бугром не обнаружилось.
|
Ты лучше скажи сколько потратили на олимпиаду и сколько получили в рублях или долларах, а прибыль или убыток мы уж как нибудь посчитаем.
Видишь ли, раз сумма ВЫРУЧКИ за олимпиаду скрывают, значит это кому-то нужно, а трындеть про прибыль не говоря всех цифр, это лажа.