Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 15:06   #762   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Хм... Понимании ли в чем дело. С теми кто делает скидки от стандартной цены по монтажным работам конкурировать без полезно. Дело не в нашей жадности, а дело в том что наш сегмент - это стабильная услуга. Если к нам обратились, то к этому мы приложили определенные усилия, на которые забили наши конкуренты. В городе полно бригад работающих дешевле и у клиента всегда есть возможность сэкономить на этой услуге.
слушай, ну вот че ты втираешь, себистоимость установки 2-3 тыщи рублей, вы же дерете 6-7 тыщ. т.е. 4 тыщи прибыли с одного монтажа. В сезон по 3-5 монтажей в день, это 15 тыщ в день, т.е. 500 тыщ вы заделаете в месяц, а то и больше )) За три месяца 1,5 ляма как с куста ) И это мало по вашему? скромно? Причем вы работаете не переработаете )
Да и в другие времена года спрос тоже есть, пусть и поменьше. Нахватались вершков, теперь специалисты крупные мля. Любой гопник работать может в подобного рода шарагах )
Еще скажи что я цифры искажаю. Нифига подобного. Гребете в и хватаетесь за все. Причем вчерную все. Управа пока на вас не нашлась.
  Ответить с цитированием