Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 15:33   #3049   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,441
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Продолжай скорбно дрочить на развалинах. Могу даже показать подходящее место - территория бывшего Сельмаша. Торопись, пока её не застроили современным жильём и исчадьями капиталистического ада - торгово-развлекательными центрами.
Космос и Сельмаш? Ну-ну Дембель, это у тебя от данных по падению производства сельхозтехники? Не переживай. Ни чем не хуже чем во всем остальном.

Цитата:
Секретный космический беспилотник Министерства обороны США X-37B, проходящий в данный момент испытания, смог поставить очередной рекорд, пробыв в космосе 469 суток без перерыва, передает AstroNews.

Параметры полета и его цели Пентагон не раскрывает. Официально, данный полет должен был проверить в деле новые технологии по мониторингу планеты из космического пространства. Некоторые эксперты же считают, что данный аппарат может использоваться не только в разведывательных, но и в военных целях, сбивая орбитальные спутники неприятеля. Сами американцы, естественно, это не подтвердили.

Запуск X-37B произошел еще 11 декабря 2012 года с американского мыса Канаврал при помощи ракеты-носителя Atlas-5.
Смотри, Дембель, мы участвуем. На Атлас 5 советский РД 180 поставляем. А что этот Х-37 военный, разведывательный - херня. Чего не сделаешь для сохранения ракетной промышленности. И Родину продашь. А, Дембель?
  Ответить с цитированием