Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 23:16   #924
Сантехник
 
Аватар для Герасим
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Где-то в городе....
Возраст: 43
Сообщений: 1,576
Записей в дневнике: 10
Цитата:
Сообщение от Anatoly_36_rus Посмотреть сообщение
Я принципиально не хочу иметь дело с такими хамами (про конкретного агента). Но ОСАГО нужна, кто может помочь - напишите в личку. ТО пройден, карта на руках. КБМ - все годы ОСАГО без дтп.
Затевая всю беготню руководствовался теми же принципами. Дело даже не в хамстве конкретного агента. Честно говоря, готовя к честному техосмотру жугуль, потратил гораздо больше денег, чем ушло бы на липовую диагностическую карту. О том, что в страховой компании выписывают липу (которая даже в базе техосмотров не значится), узнал сегодня. В любом случае, не хотелось платить лишнего разным оглоедам.
По теме - в любую, я уже понял, компанию - заявление и досудебку. Если пригрозить судом, у них даже бланки появляются, говорят. Застрахуют безо всяких допов. Вот про КБМ не знаю, как бодаться. Думаю, тоже можно, главное найти подход к решению вопроса.
Вообще, сегодня пообщался с человеком, вхожим в эту систему. Стало страшно, господа.
Вот правда, почему всем недовольным не собраться и не замайданить, а ?
Ведь нет же, выходит, подавляющее большинство автомобилистов - послушное быдло, готовое унижаться (лично для меня переплата за навязанные услуги и липовый техосмотр, без которого зачастую не страхуют, если у них не купишь, а также кормёжка завтраками и затягивание сроков - чистой воды унижение), лишь потому, что так надо, типа "ну а как иначе, ездить же надо..."
Стыдно и противно, что большинство не хочет бороться. В итоге: цены на топливо завышены в разы, теперь то же ожидает и тарифы на ОСАГО.
Прошу простить за то что не совсем по теме. Крик души.
Герасим вне форума   Ответить с цитированием Вверх