Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 00:12   #925
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Есть люди-говно.Есть люди-боятся.Есть люди-придатки.Есть люди-ублюдки откровенные.Есть-придатели.Вот на них и нарвался.Я их пытался понять.Они меня-нет.Даже не рядом.Итог-взорвал систему.Плюнул и послал.Не хотите заработать-теряйте.Умные,разумные,желающие работать нашлись.В пару дней опроса "по своим каналам".И всё гуд.Крик,крик души,мужики....Не переплачивал и не собираюсь впредь.ЛЮДИ ЕСТЬ,НАДО ИСКАТЬ.А вобщем надо знать законы,и идти этим законным путём.И тогда все зассуть и всё дадуть.Ток заранее надо "двигаться".Ничё,пройдёт эта канитель ублюдошная.
Раньше нас"трахали" бензином,ща ОСАГОй.Забыли,как Ковалёв на памятник Славы лично приехал и обещал и сделал....ток деды помнят...как перекрыли движение...ща закон не позволяет....вот нас и ПЫТАЮТСЯ ипать...Да мы тож,не пальцем деланные!!!

Да в током случае,когда к нам как мешкам денег....Знаю парочку дедков ,которые просто забили на страховку.Ездят себе на своих 4рках,спокойно,на дачку,в правом ряду,тошнят,и ипали врот и вжопу.Без "осажик".)))) НИКОГО НИ ЧЕМУ НЕ ПрИЗЫВАЮ,ЗАКОН-ЕСТЬ ЗАКОН.ЛЮДИ КЛАДУЩИЕ С ПРИБОРОМ-ЕСТЬ,ЕСТЬ ЭТИ ДЕДКИ!))))Вот они то точно в каен не въедут,или в х6 какую....))))

Последний раз редактировалось Samotor; 04.04.2014 в 00:38.
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх