Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 22:25   #1815   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Да как-то само собой все получается. А как можно помочь в их сокращении? ))) Просыпается в 1 час ночи - ест, потом около 6 ест. Ну, бывает что и 1 раз проснется, а бывает и до 4 раз доходит.
Некоторые сокращают ночные кормления, отказываются от "лишних". Ребенок просыпается, а ему дают воду или укачивают. Таким образом, время кормления постепенно сдвигается и сливается со следующим пробуждением.

Я честно говоря растерялась с этим ГВ, когда зубы 2 недели сына беспокоили. Он становился более адекватным после груди, но теперь у нас борьба за право обладания молокохранилищем)))

И кстати, про зубы. Зубы не вылезли, но сын успокоился. Видимо будет еще один подход в прорезывании, а сейчас передышка)))
  Ответить с цитированием