Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 22:49   #16
Иван Сусанин
 
Аватар для gregormichael
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 4,010
Только что вернулся из изумительной поездки в долину Луары.

Если кого-то заинтересует, альбомы тут
http://fotki.yandex.ru/users/gregormichael/albums/

Но пишу не для того чтоб сообщить где я был.

Поездка получились идеальным сочетанием самостоятельного и организованного.

Вот как хозяйка рекламирует свой гостевой дом:

Цитата:
Сдаю аутентичный дом на 4 человек в центре долины Луары. Дом, построенный в 1698 г., мы отреставрировали сами, возродив его из руин. Мой муж, восстановил и камин с хлебной печью, и каменный умывальник, замурованный долгие годы. По профессии кузнец, он выковал для дома диванчик, столы, перила... я же нарядила дом в пэчворк и бабушкины кружева, расписала мебель.
Дом находится в деревушке Пуарэ (Poiré, Perrusson), что в 3 км от средневекового города Лош (Loches: 2 замка), в 30 км от замка Шёнонсо, в 40 км от Амбуаз (2 замка), в 17 км от деревни Монтрезор с её замком, в 20 км от замка Монпупон и его музея охоты с борзыми собаками..

Дом 80 кв. м. с 2 спальными, кухней, гостиной, ванной, 2 туалетами. Возле дома - 2 маленьких сада: голубой и розовый, каждый с садовой мебелью и барбекю и, конечно, с розами, фруктовыми деревьями.
Если вы любите прогулки на велосипеде, мы предоставим Вам бесплатно взрослые и детские велосипеды.

Дом находятся рядом с нашим домом и я смогу вам помочь советом и делом, т.к. говорю по-русски и хорошо знаю достопримечательности долины Луары и французские обычаи
Вот её сайт, на котором есть все подробности.

http://www.gite-laroseliere-touraine.fr/194800365

Прелесть в том что ей бесплатно звонить на стационарный телефон, поэтому можно попросить её перезвонить вам.

Если вдруг возникнут вопросы по достопримечательностям, транспорту, еде... - я к вашим услугам.

Скажу только что 8 ночей и 9 дней пролетели как одно прекрасное мгновение.
gregormichael вне форума   Ответить с цитированием Вверх