Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 08:39   #43   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
Deli, Действительно Лина права, дождитесь лета. У меня в пршлом году в апреле ощенилась сука бивера. Надо сказать что чистокровная, за бешеные деньги привезенная из Германии. В помете было две девочки и три мальчика. Начало продажи пришлось на начало лета. Девок сразу двоих приехали из Курска забрали, а мужики зависли.... И порода не очень распространенная... Просидели пацаны все лето...И начали уже на моих девочек прыгать ...вязаться пробовать. Я в августе в панике их по 5000 тысяч быстренько распродала, правда документы не отдавала. Хотя цена этим щенкам была не меньше 20000. А еще была попытка вырастить себе кобеля, но у меня две породы и я не учла что уследить за беспорядочными вязками будет практически не реально.И когда йорк стал прыгать на биверов,и часть йорко девочек уже пенсионерки ,но еще текут, срочно выставила его на продажу, цену в объявлении не указала. Первым позвонил парень и сказал что им маленькая собачка нужна для любви и породность ему не важна, и он позвонил потаму что не было цены в объявлении. И я отдала своего Сеню просто потаму что мне человек понравился за 2.5 тыс.!!! Прекрасного перспективного кобеля с роскошой ухоженой выставочной шерстью...с прививками ...мне кажется они до сих пор не понимают какаое сокровище у них в руках)) Но главное его очень любят. Так что кто ищет тот найдет, случаи всякие бывают.