Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Материалист, успокойся. Ты сегодня уже продемонстрировал все свои потроха. Рекомендую принять душ, бромчику под чай с малиной и в люльку. И свечку в печку на ночь глядя.
|
Смотри, Путин похоже красножепый совкодрочер.
Цитата:
|
Президент России Владимир Путин назвал распад Советского Союза "величайшей геополитической катастрофой" 20-го века, передает ВВС. Президент сказал об этом в своем ежегодном обращении к парламенту, которое транслировалось в прямом эфире по национальному телевидению. П.
|
Ты как, с ВВС согласен?
А вот смотри еще один который считает Путина красножопым совкодрочером.
Цитата:
Путин заявлял, что величайшей катастрофой XX века был развал СССР. А самой большой катастрофой, по мнению премьер – министра Украины Арсения Яценюка, этого столетия было бы восстановление СССР.
Об этом он заявил в среду в Вашингтоне во время выступления в аналитическом центре «Атлантический Совет».
|
А к Яценюку ты как дышишь?
"Наш человек"? Свободный от совкодрочерства?