Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 09:23   #57   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
Знаете накопить сложно когда у тебя двое детей!!! А лечить конечно будем так-же как и деток! Ведь щенок это тоже ребёнок .
Ну, а как же если вам немедленно понадобятся деньги на лечение щенка? Примерно 10-15 т.р.? Где же вы их возьмете в двумя детьми?
Моя, например, в детстве (в год) разгрызла тюбик с супер клеем и съела весь клей. 10 дней капельниц обошлись в 15 рублей + 2 раза в день поездки из пригорода в Воронеж. Ну это все фигня по сравнению с тем, сколько я потеряла нервов в переживаниях за нее. Поражение печени было такое, что мы каждый год обследуемся и пьем курсом таблетки. Ну и диета, естественно-кролик или индейка, детское питание 50 руб за баночку, а она съедает 2 банки в день. И при чем ей не объяснишь, что сегодня ты на пустой кашке. Ей надо кушать каждый день и хорошо, потому как у нее больная печень. Был кризисный период, когда мы себе не покупали ничего из мяса, а она ела как положено))) И это у нас даже не обсуждалось. Я сама не съем, а ей отдам. Будите ли вы готовы ущемить своих детей, уж не говоря о себе, и отдать собаке? Может пока собаки нет и не стоит ее заводить, раз нет финансовой стабильности?