Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 16:06   #791
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
MKozI, после оформления дтп -да, а в остальном вы слишком категоричны. Как раз и должны приезжать люди, которые умеют и могут общаться с ГАИ. И вообще каждая авария уникальна, для того что бы заниматься разбором полетов и приезжать за помощью, должен быть человек, как минимум с юридическим образованием и хорошей практикой!, а не покурив интернеты переться помогать.
Уж коль пошла об этом речь, то:
служба мото-помощи должна бысть способна в любое время дня и ночи делать следующее, а именно: оперативно получить сообщение о ДТП, приехать, организовать охрану места ДТП, сохранность всех мотиков-машин-обломков, найти родственников, привезти их, отстоять несколько часов до приезда ГИБДД и окончания оформления ДТП, вызвать эвакуатор, отвезти мот в гараж (не факт, что у хозяина мота есть такой), всех развести по домам. И это - в любой день, в любое время.

Где взять деньги на оплату труда?

Кто способен приехать на ДТП в 6 утра, отстоять до 9-13 дня? А как же отдых? А какк насчет работы?

Далее, общение с ГИБДД не особо нужно, самое ценное - контроль выполнения работы ГИБДД (в части подделки схем ДТП и пр.), т.к. случаи были. ГИБДД кому-попало не будет бумаги показывать.

Могу продолжить, очень много моментов.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх