Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 21:35   #62   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.03.2014
Возраст: 38

Денис Шевцов вне форума Не в сети
Сегодня сделали операцию на руке, поставили на время несколько железяк. Вроде бы всё прошло хорошо и прогнозы хорошие, пару месяцев и рука должна восстановиться.
Следующие несколько дней будут тяжелые - по себе знаю, сам ломал руку и ходил с железкой месяц. Очень сильные послеоперационные боли и спасает только сильная больничная наркота. Но действие обезболивающего не очень долгое, через 3-4 часа практически полностью отпускает и начинаешь корчиться от боли. А чаще колоть нельзя.

Если есть возможность, навещайте Лёху почаще. Я живу и работаю в Питере, поэтому надолго сваливать не могу, на майские прикачу и обратно. С деньгами пока проблем нет. Нам сейчас не хватает адекватного дружеского общения, чтобы восстановить память и нормальное мышление. Родители родителями, но с ними далеко не обо всем можно поговорить. Да и не очень-то они на позитиве, что само собой передается Лёхе. Поначалу может показаться, что все у него в порядке, но не совсем. В голове многие вещи смешались в кучу и надо теперь это всё "раскладывать по полочкам". Прогресс есть и существенный, но именно дружеская моральная поддержка сейчас может ускорить процесс восстановления здоровья и памяти в разы.
  Ответить с цитированием