Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 08:03   #294   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2777

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
идиоту последнему понятно что ТЫ пытаешься до меня донести
Насколько же ты фееричен, если последнему идиоту это понятно, а тебе - нет?!
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Бандеровцы и ты считаете что СССР красножопая империя гнобившая свой народ.
Отучайся говорить за других, политурк; впрочем, куда тебе отучаться, если твои духовные вожди только этим всегда и занимались.

Разъясняю альтернативно развитым:
1. Я не испытываю ненависти в СССР, я испытываю ненависть к грёбаным социальным экспериментаторам и платным агентам всех мастей, от кадетов до коммунистов, сломавших естественный ход развития Российской Империи; с коммунистов за это спрос особый, ибо, взяв власть и избавившись от конкурентов, они вполне могли бы в значительной мере смягчить результаты социального потрясения, если бы не придерживались своих навязчивых шизофренических социальных идей.

2. СССР же стал кошмарным порождением этих социальных экскрементов (для клинических идиотов поясняю - это тоже, типа, шутка), тем самым уродливым детищем с горбатой милитаризированной экономикой, бредовым тотально плановым хозяйством, уравниловкой в поощрении труда, что в сумме привело к тотальному покуизму, отсутствии заинтересованности в результатах труда, безответственности и безынициативности, экстенсивному развитию и без того корявой экономики, а затем - и к её стагнации и краху.
В национальной политике: бомба под единую и неделимую Россию, заигрывание с нацкадрами, искусственное "накачивание" республиканских экономик в ущерб экономике российской, искусственное раздувание национальных чувств через стимуляцию национальных форм искусства, промыслов, принудительного изучения нацязыков в республиканских школах (жители Восточной Украины и в 50-е, и в 80-е были крайне возмущены наличием в школьной программе "собачьей мовы"), так что, вместо "плавильного котла наций" СССР был превращён в менажницу, в которой национальности были заранее и искусственно разложены по разным лункам.
Про социальную катастрофу и подавно писать не нужно - именно этот аспект у всех вызывал и вызывает максимальные нарекания и полное изумление своей бесчеловечностью и ненормальностью.

Так, что там хорошего приводят совкодорчеры?! Космос - прямой вторичный продукт оборонки; бесплатное образование и лечение породили поговорки типа "Даром лечиться - лечиться даром", пузырные заносы и платное репетиторство; заниженные цены на авиа- и ЖД-перевозки добивали и, таки, добили госбюджет, ну, и так далее - 5 тем совкосрачей всё это давно разжевали.

Продолжай ностальгически дрочить на руины совка.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Дорогуша
Кстати, твоя горячая любовь к ласковым эпитетам в последнее время вызывает серьёзные и обоснованные подозрения в твоей половой ориентации. Ты уж попытайся их если не развеять, то поменьше выпячивать, ага?!

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 23.04.2014 в 20:54.
  Ответить с цитированием