Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 11:36   #56   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 40

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то есть мнение
На этом можно заканчивать. Группировка, в полтора раза большая, чем в Сталинграде, нужна для "оттягивания немцев".

И вообще, твоя позиция "тут Гланца читаем, а тут не читаем" как-то на тебя не похожа. Больше на твоих вечных оппонентов смахивает.

И не смотри НТВ(с).


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты опять уперся в одну единственную операцию и на ее основании делаешь какие то выводы.
Нет, я хочу сравнивать ПОДОБНЫЕ вещи. Жуков в начальный период войны, когда подавляющее большинстов остальных будущих маршалов активно зарабатывали себе очки в пассив по потерям, оказываясь в окружениях и прочих неприятных местах, немножечко ничем не руководил. И вот ты предлагаешь про этот небольшой факт забыть. Э нееет батенька..(с) Ты по СРАВНИМЫМ операциям смотри и считай.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как и в случае с нефтью ты не хочешь рассматривать общую картину упираясь в частности.
Я как раз хочу. И потому спрашивал у тебя планы пятилетки по экспорту нефти и нефтяной выручки по годам, что для составления общей картины жизненно необходимо. Но ты решил, что это несущественные мелочи

Это ты увидел, что выручка вроде и не изменилась, и решил, что так и должно быть. Так что кто тут не хочет видеть всей картины - баальшой вопрос.
  Ответить с цитированием