Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2006, 19:09   #10   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 39

<<][>> вне форума Не в сети
у мя 531аf-p91
таких проблем нет..все нормально гудит....краска покрыта лаком.....
хе у мя мх500 нормально бассуют работают с настройкой rock
)))хотя у мя монохромн. дисплей....а здесь..чуть подороже...
а цена та-же...даже дешевле.....
как вариант покрыть его акриловым лаком слегка...чтобы незаметно было
  Ответить с цитированием