Цитата:
Сообщение от vlad_m
Ты точно в этом уверен? Мне что-то подсказывает, что ты глубоко заблуждаешься.
Ну заведи такую игрушку на потеху ...  Потом не забудь поведать об ощущениях.
А вот тут я чота не улавливаю твой ход мыслей. ))) Ибо если все станут мыслить так, как ты, то не будет детдомов, да и детей впринципе, да и бабы с мужиками перестанут быть нужными как элемент природы.
|
vlad_m а твоя версия? Что все дети появились в результате осознанного выбора и решения и планировали зарание?
Эта игрушка слишком дорогая и затратная для меня пока что как я думаю.
Дети это слабость, например имея детей уже лишний раз подумаешь куда лезешь, тем более им могут угражать, а ты будешь волноватся и переживать, да и вообще постоянно переживать как там твой ребёнок.
Если все будут мыслить как я не будет дет домов, потому что осознанно и с должной подготовкой будут к этому идти, а в дет дом в основном попадают потому что люди просто попробовали (как ты говоришь что надо попробовать вдруг не говно а кайф)) но им не понравилось что это и поэтому отнесли ибо накуй надо это счастье.