Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 13:53   #493   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
Exclamation Главное в политике (и на украине): война сша с .. Европой!!

Привет.
Считаю, что именно такая тема - наиважнейшая сейчас для понимания, и - максимального действия всязи с эти пониманием:
_
Цитата:
..я так понял война неизбежна и я считаю, что это вина бешенного ЕС. После статей в БиБиСи о том как одесситы сами сожгли себя, я больше не верю в демократию и европейские ценности. Сейчас в мире прав тот кто сильнее. У США самый большой военный бюджет соответственно они всегда правы.
У сша не военный бюджет - главное, а ЦРУ.
А в нем - подкупы всех главных во всех странах.
сша воюет прежде всего с Европой, подкупив там правителей, чтобы те стрелы переводили. Но вот когда Европа очнется..
-
Насчет возражений сразу:
с Россией ей бороться бессмысленно. Это что с далекой галактикой, нисколько с ними не связанной. Тут они ничего не могут уже.
__
ПС
Речь идет конечно об экономическо-политических вопросах. И вообще история (главный объединяющий фактор) ЕС..
Спецы знают, что вопросы там в основном - "блоковые", вопросы "полюсов", где важно иметь определенное население, чтобы с тобой считалиись отдельно.
Этотже фактор главным образом связывает и интересы России на Украине. Некоторая "критическая масса", чтобы была реальная сила и внутренняя независимость от других.
Для США же очень важно развалить своего главного конкурента.
  Ответить с цитированием