Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 16:48   #918   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Мона я спец по женскому мозгу, все вы одинаково устроены, те что чуть по другому это феи и считаете вы таких не от мира сего, а уж ваш класс и уровень я знаю хорошо именно потому что вас основная масса и есть, вот таких вот типичных!

Всё там заменит, дрочите на своих там героев, типа "это настоящий мужчина!" "Ох, каой красавец, не то что мой" Ну и так далее с разными вариациями.
Ну кое кого вы чуть воспринимаете, кто там полочку прибить или ещё что по вашем мнению пользу вам несет, но всё равно не то же, вон в кине та и полку прибить и отепать и красивый и вумный и богатый и спортсмен и и и настоящий мужчина вообщем, а остальные так недотягивают, а ну пару раз в жизни встречались нормальные, но к сожалению мельком и на вас не обратили внимания. Вы конечно считаете что это просто они вас не заметили, не те обстаятельства и т.д. Мля много буков писать, писец вы типичные, аж пипец, пипец!((
  Ответить с цитированием