Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 12:54   #3379   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Крик души

Крик души!
Хожу спокойно в свои 39,2 недели, дожидаюсь 40 недель. В среду сдаю мочу отношу в ЖК, сейчас счастлива и довольная иду за результатом. Моча плохая, сразу чуть ли не пилонефрит ставят и выпученными глазами выдают на дородовое в БСМП, в #3 роддом закрыт туда не дают направление.
Я со спокойной душой ухожу, у меня все договорено в ПЦ с Усовой М.А., думаю сейчас ей позвоню обстановку объясню и она меня или положит, или пересдам анализ.
Звоню, получаю в ответ, что сегодня пт, время достаточно позднее 13:00, никак нельзя в поликлинику, а так как ты не рожаешь, взять тебя не могу. На мой вопрос: что делать? Говорит: езжай по направлению в БСМП, а если там зарожаю? Ответ: рожай!
От такого просто охер..ла.
Звоню во 2-ой рд, там все переполнено, т.к.всех из 3-ого направили туда и взять меня могут только в пн. Врач просит на всякий случай пересдать мочу. Я интересуюсь, чем грозит такой промедление? Ничем хорошим.

Снова звоню Усовой и прошу совета. Что мне делать? Ну, сходи сдай мочу где-нибудь и запишись на прием к урологу. Все.

Прозвонила клиники, забор только завтра, результат в вс. Бак посев и подавно сдача пн-чт, результат пару дней.

Я просто в шоке! Неужели нельзя сделать анализ мне в ПЦ? Настолько похрену. Зачем тогда договоренности? Меня больше всего веечатлило, что я задаю кучу вопросов: а что? А где? А чем горозит? А врач молчит, ему извините, срать.