Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 18:44   #61   
Registered User
 
Аватар для Victor111
 
Сообщений: 22
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 32

Victor111 вне форума Не в сети
Добавлю свои пять копеек. Конечно, не могу сравниться по опыту и знаниями с людьми, писавшими выше, но если хотите косые взгляды в свою сторону на охоте или спортинге - то это про сайгу. Если автор темы говорит про охоту и сайгу, это значит что именно охоту он наверно поставит на последнее место, иначе создал бы тему "хороша ли двухстволка для самообороны." Что касаемо пострелушек и тиров- сайга - отличный вариант, ощущение почти калашникова в руках, безграничные возможности тюнинга, возможность использовать большие магазины и быстро перезаряжаться, а версия с коротким стволом и складываемым прикладом очень компактна при транспортировке и теоретически очень удобна для самообороны, но на мой взгляд гладкий ствол и самооборона совершенно несовместимы исходя из нашего законодательства. Так что совет- не париться и брать сайгу, если есть желание, только не в охот варианте и не 410, не понравится- продать можно будет легко. Моя 20-ка тьфу-тьфу работает как хорошие часы, спасибо Bullet-у за советы при выборе, так что тоже искренне не понимаю людей, у которых с сайгой проблемы с надежностью. Но на охоту не собираюсь, а если соберусь- то посмотрю в сторону мр-153.
  Ответить с цитированием