Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 20:26   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Как всегда выбрали тактику двух разового катания. Первый раз с утра до обеда один заход, затем душ и отдых в номере ( на пляже восстановиться не получиться), затем выход после обеда те вечерный выход.
Когда после первого раза пошли регистрироваться на станцию, но нам отказали тк катаете в виндсерф зоне( Пошли на обед а я оставил оборудование на станции: думаю приду и поеду катать на другую станцию (где будет проходить ПКРА). Накачал и тока стропы привязывать-подбегает типа менеджер станции-говорит нельзя уходи. Пришлось перейти прям в отлив и там стали наезжать. Ушел дальше в отлив. Попросил кайтера поднять и решил буду тут катать.
Приставать ко мне не стали тк уже почти не кто не катал. Покатал супер! Было даже два мега лупа на большой высоте)
Потом подошла буря песчаная, порывы не реальные-решил выйду тут. Опуская кайт, бичбой принимать а менеджер бежит и командует чтоб не принимали. Жесть. А если вдруг что не так. Но не стал говорить тк менеджер девушка. Попросил кайтера принять. Сворачиваюсь а она снова ко мне. Говорит давай 25 евро. А я ей кайт не приняли и значит евро нету.

Вот такая каталка! Больше всего понравилось прыгать тк на берегу было полно зретелей, а на воде ни кого-значит все смотрели как делаю кайтлупы!!!
  Ответить с цитированием