Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 14:55   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
История с продолжением.
Вышли сегодня катать. Накачались перед станцией, ни кто не подходил, запустились и пошли. Начал прыгать перед зрителями, начали сигналить и тд. Поехал в другое место.
Уже откатал и решил перед зрителями прыгнуть пару раз.
На третий еду и на встречу едет со станции чувак. И прям на меня. Остановились и он давай чето лопотать. Потом сдернул у меня страховку. Видать за вчерашнее обиделся что я его перепрыгал а он тут якобы звезда. Пока плыл с кайтом, приняли бичбои. Отцепили стропы , спустили кайт и уташили его в офис. Пришлось выйти и идти за кайтом. Забрал кайт и пошел качать. Выхожу и начал катать. Какой то парень начал ехать на встречу и кайт низко держит. Подъехал к нему и говорю ты что? А он типа тут виндсерфзона. Я ему говорю может и есть правила на вашей станции, но они тока распространяются на станцию и его работников и клиентов. Я же ни каким образом не соприкосаюсь с вами. Все оплаты произвел когда получал визу в аэропорту. И живу по законам Египта. А в Египте море ни кому не отдают в аренду!!! Значит если я не нарушаю закон то катаю где хочу с соблюдением правил безопастности. А их внутренние правила пусть оставят для себя.
Серега катал на другой станции, так ему сразу дали бесплатно хранилку, а на этой станции даже регистрировать не хотели.
Им главное деньги давай и трамвай на мелководье. Короче отношение с этой станцией не сложились(((
Сегодня очень ровный учебный ветер. Первую сессию откатали хорошо, сейчас после душа под кондиционером отдыхаем.
  Ответить с цитированием