Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 10:55   #13   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dovnor Посмотреть сообщение
Я хоть пока и не собираюсь в Египед, но спрошу, как называется эта станция, где водятся такие животные? думаю многим будет интересно.
Так, что Владимир не стесняйся, сдавай их с потрохами на суд общественности.
Да станция крутая там и место хорошее) Тока там она помоему немецкая или австрийская а они любят чтоб все ходили строем и по направлением куда им они скажут.
Там очень большая отмель, и это наверно удобно для учеников и начинающих. В самый прилив там по колено а отливает до песка. Есть еще две впадины, одна перед станцией (где прыгал) а вторая чуть дальше (она в разы больше первой). Дальше есть море с глубиной, но это совсем уже в далеке.
Мысль станции понятна: надо это две лужи отдать под виндсерф тк у них большие плавники и им ни как даже по большому приливу по мели катать. А для станции прокат виндсерфа это 70% дохода.
Но мне охота прыгать а не трамваить, и не охота шею сломать на мелководье.
Вчера даже местные бичбои меня поддержали: типа если катаешь хорошо то катай где нравиться, а их менеджеры на всех п.....т что якобы порядок был.
Когда отлив то они уже замолкают тк есть вода тока в двух лужах) тогда и там прыгал кайтлупы!

Но кто граматный по юриспруденции тот должен подсказать что вода не может быть в аренде и виндсерферы и кайтеры там равны. А кто нарушит правила безопасности тот и виноват.
Вот сайт станции http://www.surfmotion.com
  Ответить с цитированием