Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 07:50   #847   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Отзывы о интернет магазинах. Эт о чём конкретно отзывы. Как обслужили заказ, привезли вовремя и пр. Но как эти отзывы касаются того как решались проблемы по гарантиям уже установленных ?...

Похоже с кумекать у вас -не очень...

В этой теме опыта людей достаточно много.

Кондиционеры одинаковые.И даже дорогие бывают ушатаны в момент транспортировки и пока не подключишь не поймёшь. Эт я не раз уже говорил. Нужно просто читать внимательно. Различие в стабильности услуги, и в комфортной гарантии.

На любом профессиональном форуме говорится про то что приоритет это выбор продавца, а не бренда.

Хочу кондиционер (Одесса)


Вопрос по гарантии на кондиционеры

Цитата:
Правильный выбор понятие относительное. Не поломается минимум гарантийку= будете считать правильным выбором, поломается в 80% иначе. Изнчально даж Дайк ворзьми ну считать пральным выбором ближайшие года два три будет ошибочно. Бо ни раз говорил выбирать надо компанию а не технику и тогда будет счастье.]
По моему опыту и по опыту коллег. Такой бы брак обнаружился уже, через недели две. Когда перестал холодить кондиционер.
Я то знаю как построена работа с подрядными монтажными организациями, как точно происходят монтажи, как потом выполняется сервис.
Интересно кто платил бы монтажникам за дополнительные движения? Каков механизм.

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить установка сего девайса:Toshiba RAS-13SKVP-ND / RAS-13SAVP-ND
Бурить две стены,каждая в пол кирпича.Длинна трассы максимум три метра.Внешник будет на тех.этаже. Дренаж вообще метра два.
Может у нас опишите что из этого вышло, и как это стены в пол кирпича. Может фото покажите.
Просто интересно, как это построено. Где такие стены...

Кто вам будет ремонтировать и менять Тошибу? В Воронеже склада с ними - нет. Будут тащить из Москвы. А ради чего это. Чего такое Toshiba RAS-13SKVP-ND выдаёт относительно одногруппников?

Аппарат то не дешевый.. А вы ищете исполнителей по объявлению. При чём не особо заботясь о их репутации. Ну и где тут правильное кумеканье?

Последний раз редактировалось pchola; 27.05.2014 в 20:49.
  Ответить с цитированием