Цитата:
Сообщение от CLUBEN
Не хочу сейчас писать подробно-но если бы Украина хотела в НАТО-то президентом сейчас был бы не Порошенко.
|
Я ж говорю, это временно. Украинская нация строится на противопоставлении себя России (вплоть до оголтелой русофобии).
Украина - не Россия (с) Кучма. Это основной и чуть ли не единственный тезис, вокруг которого выстраивается укронацбилдинг.
и рано или поздно, когда украинизируется Юго-Восток и Украина заскачет в едином порыве, то она будет так морозить уши назло, что и в НАТО вступит, и в ЕС, и еще в какое угодно говно, лишь бы против России.
И вот пока вся эта зараза, запущенная на полную картавым сифилитиком с рябым сухоручкой, не поглотила весь Юго-Восток, надо вырывать из этой страны все, что можно вырвать.