Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 12:30   #563   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
В массе своей качество не нужно ни работнику, ни тому кто его нанимает.
Со вторым утверждением я не согласен, мне например очень нужно что мне сделали именно качественно, а работнику уже выше писал что покую это 100%
Вчера видел кандей без внешнего блока, всего 21тыр, куча настроек, только трубку в форточку кинуть или отверстие пробить, нихрена не надо никаких там инструментов, пена и перф.
Единственный минус это то что он пошумнее чем те которые с внешним блоком, но это ничего критичного, есть и тихий режим с поддержкой температуры, охладил и выключил, понравилось что куча опций + не надо сливать воду, там стоит испаритель специальный, подумываю купить этот кондей, по сути -5-6000р. на мантаже и того 15-16тыр цена как обычный кондей.
Если снимать офис то один то другой то идеальный вариант, просто перевёз его да и всё, места не много занимает, не чуть меньше камода, пульт сенсорное меню, по мимо охлада с поддержкой температуры, там есть и обогрев, понравился мне, подумываю купить.
  Ответить с цитированием