Цитата:
Сообщение от PurPur
Здравствуйте, я работала на данной выставке, к сожалению организаторами и спонсорами было предусмотрено только по три призовых места в Бестах групп и главных Бестах.
Кубки, медали, розетки и призы приобретались на средства организатора. Спонсоры выставки лично выдавали свои подарки и уж они точно не поскупились.
К концу выставки не осталось не выданных кубков, несколько коробков со стульями, палаткой и другой мелочью легко поместились в багажник легковой машины.
По этому лично я считаю Ваш пост не объективным, но ваша претензия понятна.
Ираида Викторовна приносит Вам извинения за испорченное настроение и просит Вас приехать в клуб лично, где она торжественно вручит Вам медаль, розетку и приз за призовое 4 место в Бесте беби.
|
PurPur,
сожалению организаторами и спонсорами было предусмотрено только по три призовых места в Бестах групп и главных Бестах.
Вы видимо не в курсе, что
Бест Щенков, как раз и относится к
главным Бестам!, а R.BIS puppy - это 2-е место в Бесте щенков!
"Кубки, медали, розетки и призы приобретались на средства организатора."
А на чьи, надо?
Кстати, мой пост весьма даже очень объективен, тем более, что картину складывания оставшихся кубков и розеток, я наблюдала сама, ЛИЧНО!!!
Я передам извинения Ираиды Викторовны, хозяйке щенка.
А чужие призы, за чужие места нам как-то ни к чему!