Тема
:
Френдзона с парнем...И немного обо всём.
Показать сообщение отдельно
04.06.2014, 16:22
#
1511
Гудвин
главный жаб
Сообщений: 70,604
Регистрация: 24.12.2002
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
alicex
Вот какие тогда были нравы!
Ты лучше ТТХ свои огласи.
Меню пользователя Гудвин
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Гудвин