|
Классную клеенку покупала в аистенке. Низ клеенка-верх хбшка с собачками. Незаменимая вещь, даже сейчас подстилаю ребенку под простынку на всякий случай. И лежать приятно- не потеет ничего)
По поводу шмоток не загонялась ни спервым ни со вторым ребенком. Парадные вещи красивые, а дома все равно какие главное чтобб чистые. Меньше нервничаешь по поводу того что ребенок испачкался!
Ползунки какие малы, у всех ножки отрезала, обметывала и в штаниках дохаживали.
Трусы в аистенке, карапузе и в виктории покупаю в пределах 30р. Когда ребенок маленький и писается без конца мне проще накупить их штук двадцать и менять без конца, а стирку раз в день два затевать, чем трястись над трусами за сто рублей и какахи замывать скорей.
К бодикам у меня нелюбовь. Если ребенок голопопит, а в такую жару жалко в памперсе ребенка держать, то раздевать сразу всего ребенка при пописе, а то штанцы стянул и все.
|