Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 20:48   #6801   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,617
Регистрация: 22.02.2006

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Это как? Мы с вами "беседовали" на определенную тему, я по не зависящим от меня причинам ответил с опозданием, но строго по теме, а вы, оказывается, уже "проехали". И при этом отвечаете, хотя ни бельмеса не помните.
Да вот так. Мы с вами не тет-а-тет, и внезапные смены вектора тяги возникают довольно быстро.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
При чем тут цитата?
При вашем высказывании после приведения моей цитаты.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вы составили свое мнение обо мне, а я о вас.
Аналогично.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Добавлю только, что никогда не считал замполитов и агитаторов всех мастей порядочными людьми.
Тоже аналогично. Только странно, что вы видите во мне агитатора или, тем печальнее, замполита.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Это что - крик души профессионального холуя?
Ничуть. Это лишь отражение узкодуалистичной психологии человека, морально оскоплённого советским строем: типа, либо всеми потрохами за совок, либы всеми потрохами против. А жизнь - она многогранная, и двумя взаимопротивоположными позициями не ограничивающаяся.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Практически вся ваша деятельность на форуме сводится к подавлению инакомыслия.
Я борюсь не с инакомыслием, а с антигосударственной деятельностью в силу своих скромных.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Практически все несогласные с вами записаны в "красные".
Если бы!!! Глистоленточных либерастов тут гораздо больше!
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Неспособность промышленности выпустить целый ряд изделий как военного, так и бытового назначения уже обсуждается открыто на "высшем уровне"
Я ни разу не отрицал определённой технологической отсталости СССР и РФ по целому ряду технологий; вот только для меня каждое преодоление РФ очередной вершины, которую не смог взять СССР - радость, а для вас - плевок в вашу до предела идеологизированную душу; потому-то вы так болезненно и переживаете все успехи РФ и пытаетесь противопоставить им успехи СССР, которых, кроме как в методичках совагитпропа, нет и в помине. Успехи же РФ - они перед глазами, причём не только в виртуале, но и в реале. Прокатитесь-ка по области, разуйте глаза, да пообщайтесь с аборигенами - думаю, даже у изрядно упоротого шоры должны упасть с глаз.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
вам же "жить дают"! (в кавычках ваше же собственное выражение, запомнилось).
А вам, типа, не дают?!
Интересно, в чём это проявляется?!
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Петер, каким образом можно подавлять инакомыслие, находясь в виртуальном пространстве? Мощным телепатическим или телекинетическим посылом?
Не иначе, как...
  Ответить с цитированием