Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 14:59   #8   
Форумец
 
Аватар для Ksu-ha
 
Сообщений: 44
Регистрация: 09.07.2011

Ksu-ha вне форума Не в сети
Сегодня ходили с сыном в клинику Стоматоша на ул. Свободы,75. Сыну 4 года и 1 месяц. Характер очень непростой. С трудом удалось уговорить его на эту поездку. Но до конца я была уверена что сын просто не сядет в кресло, а если и сядет, то или рот не откроет, или истерику закатит. В общем, ехала в клинику я вся на нервах.
Приехали мы примерно за час до осмотра. На протяжении часа сын играл в игровой комнате. Там МОРЕ игрушек, есть аниматор, все такое красивое и интересное. Ребенок очень заинтересовался. Потом за нами пришла ассистент доктора Меретиковой А. А., к которой мы били записаны. Осмотр длился 30 минут. Около 15 минут доктор провела с ребенком. Сын сел в кресло насторожено, напряженно. Но доктор его быстро разговорила, сын расслабился. Доктор в игровой форме рассказала ребенку как проходит лечение зубов, дала ему все потрогать. Потом ребенок отправился играть в игровую, а доктор все мне объяснила насчет лечения. После осмотра сын еще полчаса поиграл. В подарок ему дали воздушный шарик.
В общем, записались мы на лечение с седацией. Сын доволен и согласен лечить зубки в Стоматоше. Будем теперь ходить к доктору Меретиковой А. А., так как она быстро нашла общий язык с моим ребенком.
  Ответить с цитированием