Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 18:46   #249   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Sandra Dey, думаю,там было несколько по другому-повязали ВЕО с ВЕО, а дратхаар подсуетился и повязал в срок. Не могу ничего хорошего сказать о хозяевах, которые пытались продать получившихся метисов как ВЕО, а потом выкинули щенков. Уроды!
Вот, ключевое слово -уроды, причем моральные. А это куда хуже уродства физического.
У меня тоже в памяти всплыл случай- жили мы когда-то в районе Северного моста, собак там было много. И, как-то раз, вижу крупного, короткошерстного, ярко-рыжего кобеля непонятной породы. Спрашиваю у хозяйки, она отвечает, что это "неправильный бульмастиф". Что это значит, хозяйка внятно так и не смогла объяснить. Причем, в нашем доме жил обалденный "правильный" бульмастиф Антей. "Неправильного" бульмастифа звали Фродо. А недели через две на Остужева я встечаю еще одного "Фродо", только суку. Звали ее Таша. Разговорились с хозяином - оказывается у людей, где ее брали, кроме бульмастифа, есть еще бордос и ротвейлер. И тут у меня паззл сложился - представьте себе бордоса с головой ротвейлера. Т.е. есть, эти породы повязались, а продали их как "неправильных бульмастифов".
Ну вот, что за люди? Ну даже если так случилось - недоглядели, ну скажите вы людям правду. Все равно все всплывет рано или поздно.