17.06.2014, 09:32
|
#8
|
|
За державу
Сообщений: 30,167
Регистрация: 28.06.2006
Не в сети
|
А вот как французы смотрят на нас одемокраченных
Цитата:
Но российские газеты — особ статья, здесь какая-то странная смесь пропаганды с недоговоренностями. О самом главном в стране и мире — все равно ни гу-гу, а случившееся предстает в привычной советской смеси.
Газета, говорят нам, не пользуется спросом.
|
Цитата:
|
Когда приезжаешь даже на короткое время из Москвы (о других городах и вовсе не говорю) куда-нибудь в Европу, сразу видишь в киосках такие же газетные стенды, которые еще в 1990-е годы можно было встретить и в Москве, и в Питере. Мировая печать.
|
Цитата:
Что же эта за сущность такая, и почему она на этом расчетливом Западе довольно крепко стоит на ногах, точнее говоря, остается в пути с передовым человечеством, а в России ей снова нет места.
Вернее, она снова заняла свое советское место.
|
Что такое? Почему французы, несмотря на наши успехи в демократии, опять думают что мы строим коммунизм?
|
|
|