Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 15:14   #2041   
Registered User
 
Аватар для Light7
 
Сообщений: 469
Регистрация: 26.04.2010

Light7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oh-la-la Посмотреть сообщение
Еще вопрос: кто может в Метро или еще где-то купить по самой дешевой цене памперсы? Очень надо экономить денежные средства, так как жить мамы с детьми будут как минимум до осени, а может это растянется надолго, кто знает!
Оля, мне кажется, что лишь силами нашей группы активистов мы столько памперсов все равно не потянем (муж сегодня купит 2 пачки для детишек, но это ведь капля в море). А они ведь нужны постоянно. Было бы здорово попробовать договориться с крупными детскими магазинами, чтобы там постоянно стоял наш стенд с инфой, тележка и копилка, и люди могли бы, например, купить пачку памперсов и положить в нашу тележку или оставить немного денежек на них. Понимаю, что для того, чтобы это все заработало, необходимо это организовать и провести, этим надо серьезно заниматься. на худой конец, можно провести разовые акции, как мы делали в пятерочке. Но лучше, на мой взгляд, попробовать не с пятерочкой (хоть это проверенный наш партнер), а с детскими магазинами в арене, МП и т.п.. Мне кажется, там отдача должна быть больше. Делать такие разовые акции за неделю до поездки, потом все собираем и отвозим.
  Ответить с цитированием