Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 14:32   #899   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Я где-то сказал "не работать"? Наоборот, я говорил только то, что мой офис - это где есть интернет. А заказчик - из любой точки мира. Это арчи не может потащить свой монтажик с собой
А налоги готов там платить? Они ой не 13%
Арчи же может и уехать, а монтажик и без него будет доходец приность, пусть и поменьше.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Точно? См. выше и твою ссылку. И потом, эта вилла была за 50, можешь сам посмотреть что будет за 80.
То, что было там - не отдельное строение. Я знаю что это, я в Испании в таких жил, даже подумывал прикупить как-то. Таунхауз и есть.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
То, что для тебя - сложно, для некоторых весьма нетрудно.
Мне не нужно.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Кто говорил про Испанию? Ссылку в студию!
Ну зачем же так? Ты же сам завел - вот куплю виллу в Испании... ну не полезу я тебе твой пост искать, лень.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Я не то чтобы уверен, а на 100% уверен, что мне не составит НИКАКОГО труда получить работу в Испании, равно как и любой развитой стране мира. От так от. И это я так по-скромному
Есть у меня сомнения, мда... я рабочую ситуацию в Испании знаю из первых рук, во Франции тож... хреново там сейчас, в первую очередь своим, и прочим ЕС-никам

И да, работа не гарантирует постоянную визу, рабочую будут продлевать, пока работа есть, а как кончится - закроют. Хотя в принципе программеры иногда находят работу, но вот заказчики тоже не дураки, и проще нанимать их удаленно, а не тащить к себе в страну.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Мусью уверенно диагностирует через интернет?
Да настоящие спецы скромны и понтов не колотят.

Ты на какой странице в справочнике Who's who in the world?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
В части науки, культуры и здравоохранения? А что тебя смущает?
Вот и расскажи нам о колоссальном вкладе Финляндии в мировую культуру помимо Сибелиуса, в науку, сделанную в финских научных центрах, и мировые прорывы финского здравоохранения?
  Ответить с цитированием