Цитата:
Сообщение от Vadag
кукарекай-кукарекай, пальцекрут))
|
Я - пальцекрут?

Нет, дружок, это ты слишком сильно испугался.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Что сказать-то хотел, коричневенький?
|
Что хотел - то сказал.
Могу уточнить. Если свинью не бьют по голове за малейшее отклонение от правил, ее сущность моментально вылезает наружу. Ты - классический пример.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Что лелеешь надежду млеко-яйки экспроприировать в целях мировой революции?
|
Да мне как-то своих бубенцов хватает.

А ситуации - они разные бывают. Взаимное уважение слоев общества - оно дорогого стоит.
Цитата:
Сообщение от Vadag
От политрука, который еще полтора года назад рассказывал, как надо Путину дружить с Украиной в области стратегических разработок, и что какой он дурак,что выбрал франко-русский SSJ вместо укро-русского Ан-148, данное высказывание кроме как смеха ничего вызывать не может.
|
Смотри слюной не захлебнись, дурак.

И, да, франко-русский двигатель на основе газогенератора французской разработки конца 80-х - это, несомненно, очень круто.
Я и сейчас это утверждаю. Да только вот референдум вместо Запорожья и Днепропетровска, где сосредоточена промышленность, провели в Луганске и Донецке, где сланцевый газ. Ну да посмотрим, чего в конце года будет, может и эти территории чего объявят.
А пока для производства вертолетных движков в России, видимо, придется беженцев с "Мотор-Сича" привлекать. А не-беженцев заманивать иными способами. Ну и, естественно, финансирование выделить, куда без этого.

Между прочим, Европа. Они уже сказали, что продадут все, что только можно продать, лишь бы деньги платили. Потом, правда, объекты специального назначения наворачиваются по той причине, что там составные части в гражданском исполнении стоят, но это ерунда.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Это все отмазки политрука, который в пылу ярости думал не теми полушариями и сформулировал критерии несерьезности дисциплины так, что в них с легкостью вписываются все кванты, оперирующие случайными величинами.
|
Это все бредни неуча, который не умеет правильно поставить эксперимент и не понимает разницы единичного объекта микромира и макрообъкта.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Так что либо ты признаешь, что в очередной ошибся(с), либо покажешь мне эксперимент по воспроизведению Большого Взрыва, а также покажешь воспроизводимость в каждом эксперименте туннелирования электрона.
|
Нет, это ты осознаешь, что Большой Взрыв - математическая абстракция, и еще почитаешь третий том Ландау, Лифшица. Классический переход и измерения в квантовой механике. И, наконец, поймешь, что отдельные измерения - невоспроизводимы (что и обеспечивает неопределенность будущего), а вот результат в серии измерений - отлично повторяется.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Могу сказать только одно: то, что ты крайне херово сформулировал критерии несерьезности дисциплины, никак не гворит о моем знании или не знании физики. Так что утрись, политрук.
|
Нет, это ты крайне херово сформулировал методику проведения эксперимента. Не использовал статистические методы при описании объектов микромира. Что говорит о твоем незнании фундаментальной физики. Так что глотни кефирчику, голубок облезлый.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Докопался до слова "правдоподобие"? Похоже, диплом сдавать надо не мне
|
Тебе-тебе, не сомневайся. Из статьи:
Цитата:
|
Важно понимать, что по абсолютному значению правдоподобия нельзя делать никаких вероятностных суждений.
|
Еще могу спросить про статистический анализ единично происходящего события.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Сколько мескалина надо выпить, чтобы увидеть в "культурном геноциде", то есть, в жестком онемечиваниии нескольких миллионов, о котором говорил CLUBEN, тот "геноцид", о котором ккукарекал здесь ты?
|
Глотни кефирчику, голубок. Он говорил именно про несколько миллионов, а не про все население европейской части. Остальных - в Сибирь или газенваген, и это тоже было упомянуто. И это тоже геноцид.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Пока что мразь вырисовывается здесь только из тебя.
|
Свои "влажные фантазии" © оставь при себе, голубок драный.
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Модераторов на вас не хватает.
|
Пишите жалобу модератору с просьбой забанить меня перманентно. Впрочем, могу сам написать, если хотите, правила я тут нарушал. Мне на эту ветку - насрать. Просто разговор про фундаментальную физику зашел, немного указать историку-недоучке его место - дело принципа.
Вадага банить не надо, а то, боюсь, он плакать слишком долго будет. Да и такой замечательный образец агрессивно спятившего монархиста поискать надо.