Цитата:
Сообщение от Schumi
Я - пальцекрут?
|
А кто же еще?
Цитата:
Сообщение от Schumi
Что хотел - то сказал.
|
Молодец, возьми у куратора свастику ручной вышивки. Заслужил, коричневенький.
Цитата:
Сообщение от Schumi
Взаимное уважение слоев общества - оно дорогого стоит.
|
И это рассказывает кукарека, который требует сажать только потому что у людей дорогие машины )))
Цитата:
Сообщение от Schumi
И, да, франко-русский двигатель на основе газогенератора французской разработки конца 80-х - это, несомненно, очень круто.
|
Это в бесконечное количество раз круче, чем неисполняющие контракты хохлы.
Но тебе не понять.
Цитата:
Сообщение от Schumi
Я и сейчас это утверждаю.
|
Ну, поэтому я и привел этот пример, подтверждающий, что дальше своего носа не видишь как раз ты. В стране гражданская война (причем, пророссийского меньшинства с ярым антирусским большинством), а политрук все еще мечтает о тесном сотрудничестве в стратегических разработках с этим антироссийским образованием. Хорошо, что у Путина в советчиках не таки красные "гении", и он по максимуму старался избавляться от хохлозависимости, доставшейся в наследство от СССР, при любой возможности.
Цитата:
Сообщение от Schumi
А пока для производства вертолетных движков в России, видимо, придется беженцев с "Мотор-Сича" привлекать.
|
Сколько тебе надо напоминать про завод в Питере? То, что ты описал - это как раз в той реальности, где вместо Путина подобный тебе петушок принимает решение дружить с хохлами несмотря ни на что, ибо братушки жи есть.
Но в реальности
Климовский завод в Шувалово функционирует уже 2 года как, и никаких беженцев никуда в срочном порядке привлекать не надо. Все, кто был нужен, уже давно переехали, и ни от каких запорожских моторных сычей российские вертолеты не зависят.
Цитата:
Сообщение от Schumi
Это все бредни неуча, который не умеет правильно поставить эксперимент и не понимает разницы единичного объекта микромира и макрообъкта.
|
Отмазывайся-отмазывайся, шлюшенька. Дурацких критериев, сформулированных тобой, это не отменит.
Цитата:
Сообщение от Schumi
Нет, это ты осознаешь, что Большой Взрыв - математическая абстракция,
|
\
Которая прекрасно вписывается в твои критерии несерьезности. Продолжай извиваться, это так смешно.
Цитата:
Сообщение от Schumi
Нет, это ты крайне херово сформулировал методику проведения эксперимента.
|
Дададад. Сформулировал так, что он поперек твоих критериев, которые ты изрек, думая жопой. О чем и речь.
В общем, как устроишь Большой Взрыв или заставишь электроны туннелировать каждый раз, как захочешь, приходи. А пока отвянь, унылый.
Цитата:
Сообщение от Schumi
Тебе-тебе, не сомневайся. Из статьи:
|
Ты нашел "правдоподобие" в статистике? Успокоился? Или тебе мало ошибок?
Цитата:
Сообщение от Schumi
Еще могу спросить про статистический анализ единично происходящего события.
|
Типа обнаружения сигнала?
Цитата:
Сообщение от Schumi
Он говорил именно про несколько миллионов, а не про все население европейской части.
|
Кто он? Гитлер? Гимлер? Сталин? CLUBEN?
Цитата:
Сообщение от Schumi
Остальных - в Сибирь или газенваген, и это тоже было упомянуто.
|
И ты, конечно, же найдешь цитату. И самое, главное, чего ты стараешься не замечать, ты найдешь документ или какое иное свидетельство, утверждающий план "Ост" официальным руководством к действию или нет?
Цитата:
Сообщение от Schumi
И это тоже геноцид.
|
Политрук, геноцид - он один. Это физическое уничтожение по этническому признаку. А то, что CLUBEN назвал "культурным геноцидом" переписывание национальных кодов у коренного населения, и ты к этому прицепился, говорит о твоей гнилой сущности лучше, чем все твои ошибки(с) вместе взятые.
В общем, не выходит у тебя каменный цветок, коричневенький.