Тема: RED TAXI
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 21:34   #449   
Форумец
 
Аватар для _YounoiD_
 
Сообщений: 587
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 39

_YounoiD_ вне форума Не в сети
Здравствуйте!
2 дня являюсь клиентом данного такси и до сегодняшнего дня всё было нормуль. Но сегодня меня малый один у вас "повеселил". На Мицке Каризме Н663УК. Я ему с Аксиомы до Геращенко две сотки отдал, причём он даже не включил таксометр... Я человек не конфликтный, прикинулся лохом и отдал деньгу, но, если компенсации не последует, то буду кататься на другом дешёвом такси, благо их немало. Я уже оставил сообщение на "контроле качества", но продублирую и тут для надёжности. Водителя можно не наказывать, почитав ветку я понимаю, что увольнение он воспримет более чем спокойно, но на компенсации мне части поездки я настаиваю.
Поясню свою позицию: я очень часто езжу на такси. Собственно, я езжу только на нём, когда занята машина напарника. Я оставляю на такси 10-15 т.р. в месяц. Поэтому я довольно щепетильно подхожу к стоимости поездок. Вообще ситуация выглядит так: водители, устраиваясь на работу в это такси, соглашаются с условиями работы и расценками. Мне глубоко наплевать на их желание заработать больше. Кто хочет - тот зарабатывает. Если мой продавец будет корректировать установленные мной цены - я его уволю не задумываясь. Да, продавец у меня получает где-то 1700-2000 в день, но тут уж кто на что учился... Те кто позволяет тут высказывания типа "...всякое чмо (а нормальные клиенты в подобные бомж-услуги не обращаются..." - сами не более чем чмо и быдло, моральные принципы нормального человека не позволили бы такое тявкнуть. Я совсем не беден, но это только из-за того, что я умею считать деньги. Ездить столько сколько я на "Эрмитаже" или даже "Жёлтом" - дешевле машину с водителем иметь. Я не беден, но не настолько... Поэтому, пока существуют такси с такими ценами и люди, подписавшиеся работать за такие деньги - я буду пользоваться ими и при этом требовать нормального к себе отношения.
  Ответить с цитированием