Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 14:48   #1153   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
вот тут огласна на все сто.
обманывая других ложными представлениями мы и себя теряем - тк из образа рано или поздно надо выходить
другое дело насколько это сделано сознательно - все хотят казаться лучше и женщины и мужчины
Помню одна из моих девушек говорила что когда мы с ней на мамбе общались она меня по другому представляла, ну типа парень и парень вроде ничего.
А на первом свидании я ей писец как понравился, она потом звонила и говорила что писец и если бы знала что я такой клёвый то раньше бы встретились.
Вообще прикольно, я та особо на неё видов тоже не подавал, просто решил зайти к ней на работу посмотреть кто всё это пишет, вышла девушка и мы как то сразу друг другу понравились, а её подружки смотрели в окна и нам махали, так прикольно было, про меня уже знали что я приду к ней.
Ну и она конечно рада была что что не только ей но и подружкам её понравился, они потом напрашивались вместе погулять и что бы я к ним заходил в любое время, а не только в её смену.
  Ответить с цитированием