Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 19:57   #2260   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,617
Регистрация: 22.02.2006

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
весь экономический рост в России за последние 10-15 лет опирался и опирается целиком на увеличение потребления россиян, а не на увеличение их сбережений.
Увеличение потребления - прямой показатель и доходов, и, соответственно, достатка. А если кому-то неумеренное потребление сограждан кажется признаком их обнищания, то это именно он
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
долбоеб,
причём густомахровый.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
платить становится нечем
Ай!!!! То-то сограждане, категорически обнищавшие, толпами на зарубежные курорты прут, и никто их, что характерно, на таможне за неуплату кредитов не тормозит, хотя по закону обязан бы это делать.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
реального сектора экономики в Раше просто НЕТ! А есть пузырь, и вот сейчас он начинает трещать по швам, просрочки по кредитам у населения только растут с каждым годом во всех секторах, растет инфляция, безработица, падает покупательский спрос, уменьшается ЗП. Ты можешь здесь верещать сколько угодно, но все сказка закончилась пропаганда. Или придется сокращать аппетиты у элиты или драть в три шкуры с населения! Как думаешь какой вариант выберут? А что касается нашего фондового рынка то - это Гондурас , а не рынок, где есть 3-5 крупных спекулянтов, которые живут одним днем и к реальной экономики не имеют ни какого отношения.
Какая роскошная истерика дешёвого подпиндосского пропагaндона с порванным на британский флаг шаблоном!!!

Зачётно!

Что, Госдеп, в предвкушении скорого nuздеца доллара, содержание урезал, или выработки поднял?!

Последний раз редактировалось Iozhin; 17.07.2014 в 15:12.