|
Правда, достали уже обсирать свою страну.
Попробуй французу сказать, что франция капитулировала перед Гитлером и он будет стобой в ту-же секунду драться, доказывая, что Франция не сдавалась, что вся стран ушла в сопротивление (ага 3000 Парижских подпольщика...) и Брет Пит командывал спец-группой и т.д. и т.п.
Попробуй Американцу сказать, что они посадили всех японцев в 1941 году в концлагеря и он то-же будет с тобой драться и доказывать, что такого не было.
И только РУсский - предатель свойе страны, скажи ему, что Сталин создал ГУЛАГ и мучал миллионы, он тут-же подтвердит, да конечно, а еще он младенцев по утрам ел!!!
Поймите ни один американец НИКОГДА не сознается, что Трумен убил миллионы человек одним росчерком пера, но все будут приписывать ему славу победы во 2 мировой!!!
ТАк и мы должны возвеличивать своих предков и старательно умалчивать об их ошибках и не самых этичных поступках. Знать их нужно, но не нужно выносить сор из избы. Не нужно себя попрекать и посыпать голову пеплом.
|