Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 06:31   #1962   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 43

Tiana80 вне форума Не в сети
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Мы снова гостим в Воронеже у бабушки и снова к вам, т.к. педиатра на участке просто нет(
Дочке 5лет5мес, рост 106см, вес 16кг (плохо набирает вес).
Вчера вечером (15.07) у дочки поднялась температура 38, и она жидко сходила по-большому. Перед этим тоже был не оформленный стул, 15.07 утром и 14.07 вечером. Но у нас это частое явление( Анализы крови сдавали пару месяцев назад, все было в норме (у вас тут спрашивала про небольшое увеличение лимфоцитов). Жалоб на горло или сопли пока нет, но вот ночью дочка пописала и я заметила в моче 2 сгустка слизи с прожилками крови. Меня это очень пугает! Утром пописала, тоже самое, немого больше слизи даже, хот сама моча не мутная, светло-желтая. Ночью в 1.30 дала Нурофен(7.5мг), чтобы поспать. Температуру не мерила, но дочка была очень горячая и начали холодеть руки-ногу, у неё всегда такой спазм сосудов на фоне жара. Через час после Нурофена температура была 38.3 , сейчас пока в норме. Уже начиталась про пиелонефрит и цистит,я так понимаю что это какая-то инфекция мочеполовых путей или почки, да, или онкология...? Пока жалоб при мочеиспускании не было, возможно это самое начало заболевания? Что делать, к кому бежать? Хорошего нефролога искать? Анализ мочи, УЗИ почек? Как это все делать на фоне температуры? Или в больницу ложиться (в какую лучше)? Подскажите пожалуйста, я в растерянности. К тому же в Воронеже набегами, даже не знаю к кому и куда лучше обратиться.
  Ответить с цитированием