Цитата:
Сообщение от Izabella
Согласна, что он виноват. Но она-то тоже хороша, перед мужиком чужим хвостом крутит, да к себе зазывает. Ее вина тоже есть.
|
Забудьте уже про нее, а то получается, что если б не она - мужик вроде как и при Вас был бы. Не факт. Говорить без конца о ней с мужем, конечно, не верно. Постарайтесь сдерживаться.
Цитата:
Сообщение от Izabella
Когда выговоришься, становится легче)мысли стали яснее. Кто говорит, что за любовь надо бороться, за семью - тем более. Кто-то говорит -отпусти, сам придет если любит. Ох как же узнать, если ли это любит еще и есть ли за что бороться. Мне уже не хочется хорошо выглядеть, в глазах вечная печаль из-за этого всего. Это тяжело, начать следить за собой, ужин ему на подносе и все прочее и еще самое главное - не замечать происходящего.
|
Какой еще ужин на подносе...епт